Не включается Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Денис
Аватара
Денис

#1 Денис » 06.07.2013, 15:25

Выключил телефон Sony Xperia Z, а включаться он не хочет. Что делать?

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 06.07.2013, 15:45

Честно говоря не знаю что это и с чем связано, и я так понимаю глупо говорить про разряженный аккамуятор)
Когда я покупал Sola еще в магазине я перезагрузил телефон, и вот он не включился, главное вибрирует...и тишина, просто не включался, я им его дал спросил что с ним? Его просто перепрошили, и он нормально включился..Что это было - загадка. Он вибрирует у тебя при включении? А и у меня еще красный диод мигал раз 8-10 наверно!
СООБЩАЙТЕ О БИТЫХ ССЫЛКАХ В ТОПИКАХ СЮДА >> VK.COM/NURGAF

Денис
Аватара
Денис

#3 Денис » 06.07.2013, 15:56

nurgaf писал(а):Честно говоря не знаю что это и с чем связано, и я так понимаю глупо говорить про разряженный аккамуятор)
Когда я покупал Sola еще в магазине я перезагрузил телефон, и вот он не включился, главное вибрирует...и тишина, просто не включался, я им его дал спросил что с ним? Его просто перепрошили, и он нормально включился..Что это было - загадка. Он вибрирует у тебя при включении? А и у меня еще красный диод мигал раз 8-10 наверно!
ВСЕ!!! Решил проблему, полазил по инету, говорят что у многих такая беда, что телефон не включается! Проблема в прошивке, в скором времени компания должна решить эту проблему, выйдет патч! А помогло то, что я принудительно перезагрузил (Кнопка включения + кнопка увеличения громкости = раз десять нажимал, на одиннадцатый раз включился). Ждем обновление этой херни!

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#4 nurgaf » 06.07.2013, 17:20

Денис, Спасибо что сказал в чем дело, думаю многим поможет! (smile3)

Aerosoul
Аватара
Aerosoul

Перезагрузка/Выключение Xperia Z

#5 Aerosoul » 03.09.2013, 19:26

Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.

tobi
Аватара
tobi

#6 tobi » 21.09.2013, 14:23

ребят, у меня такая хрень что он не включается а когда я его заряжаю горит красный диод причем на экране не отображается вообще ничего, что делать?

Гизатулин Нургали M
Гизатулин Нургали M

#7 Гизатулин Нургали » 24.09.2013, 09:55

tobi, вам стоит более подробно описать проблему. Телефон может не включаться по тысячам причин! Что вы с ним делали? После каких действий он вдруг перестал работать? Максимум инфы! (smile3)

batyr
Аватара
batyr

#8 batyr » 18.10.2013, 20:09

ребят, я поставил z заряжатся он выключился и не включается совсем, что это может быть?

f3el
Аватара
f3el

помогите

#9 f3el » 26.10.2013, 23:10

короче такое дело xperia ray выключился без причин
пробывал включать раз 100 пару раз включился но через
2-3 минуты выключался было что диод мегал синим цветом
первый раз такое вижу....не знаю что делать помогитееееееее

xperia Z C
Аватара
xperia Z C

#10 xperia Z C » 27.10.2013, 13:35

Недавно купил новый Xperia Z c6602 . В магазине не успел проверить, т.к. надо было заряжать 30 минут до включения. Домой пришел, зарядил, он не включается

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#11 thelimepie » 27.10.2013, 16:18

f3el писал(а):короче такое дело xperia ray выключился без причин
пробывал включать раз 100 пару раз включился но через
2-3 минуты выключался было что диод мегал синим цветом
первый раз такое вижу....не знаю что делать помогитееееееее
У меня такое с lww было. Пробовал перепрошить, но всё равно ненадолго помогло. Сейчас у меня SP, но лвв тоже использую, сейчас вроде не отключается

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
xperia Z C писал(а):Недавно купил новый Xperia Z c6602 . В магазине не успел проверить, т.к. надо было заряжать 30 минут до включения. Домой пришел, зарядил, он не включается
Советую в магазин обратиться

Гость
Аватара
Гость

#12 Гость » 24.11.2013, 10:23

Гизатулин Нургали писал(а):tobi, вам стоит более подробно описать проблему. Телефон может не включаться по тысячам причин! Что вы с ним делали? После каких действий он вдруг перестал работать? Максимум инфы! (smile3)
вот у меня такое же, я его прошил, потом он не заряжался я думал, что он гнездо сломалось, но не было времени отдать его в ремонт, через неделю, я снова попытался его зарядить, подсоединил провод и загорелся красный диод и он не включается все равно и вроде не заряжается

Наталия
Аватара
Наталия

#13 Наталия » 28.11.2013, 04:34

Aerosoul, Большое вам ребят спасибо !!!!у меня тоже не включался телефон,но следуя вашим советам(нажать две кнопки до вибр.)Он заработал (smile3)

бек
Аватара
бек

#14 бек » 03.12.2013, 16:56

нажимал вибрировал уже вторые сутки насилую телевон и не т смисла он включается пишет сони иксперия и опять сони потом иксперия и так можит сутками помогите пожалуста

Гость
Аватара
Гость

#15 Гость » 08.12.2013, 18:02

тіро включаеться но не может запустится, зависает на логотипе что можна зделать???

кристина
Аватара
кристина

нннннннн

#16 кристина » 09.12.2013, 15:30

ПОМОГИТЕ. вначале телефон завис минут на 10, а потом выключился. Батарейка была полная, только сняла с зарядки. Теперь телефон вообще не включается, при подключении к зарядки индикатор не горит. Пробовала перезагрузить, не помогает. Дня за два он упал, но после падения работал в нормальном режиме. (smile6)

apstar M
Аватара
apstar M

#17 apstar » 12.12.2013, 09:05

Гость писал(а):тіро включаеться но не может запустится, зависает на логотипе что можна зделать???
Как я представляю, если аппарат гарантийный и не было экспериментов с улучшениями , то лучше в СЦ.
У меня на старой X8 китайская программа позволяющая сохранять на одной симке шесть телефонов.И когда переключаю на другой номер, иногда зависает или уходит в перезагрузку.Тут уж, как говорят танцы с бубном. Вынул батарею- вставил, вынул- вставил, подключил к зарядному - отключил, вынул симку- попробовал другую- вернул назад. Это ничего общего с научным и профессиональным подходом не имеет, но ведь срабатывает!Однажды в критической ситуации два часа шаманил - после этого просто "нежней" стал себя вести с интеллектуальной техникой.

P.S. да, а если не гарантийный, попробуйте перепрошиться официальной прошивкой.На сайте и инструкции и советы участников имеются.
Жизнь прекрасна, удивительна и полна приятных неожиданностей...

rzn4836
rzn4836

#18 rzn4836 » 12.12.2013, 10:20

ребят, помогите!!!Проблема такого рода. Полностью сел телефон-теперь не могу включить!!сначала когда подсоединял к зарядке мигал красный диод, потом и вовсе перестал мигать!!! Еще эта скотина не заряжается,на зарядке включается, а от акума нет! Xperia SP
(smile6) (smile6) (smile6) (smile6) (smile6) (smile6) (smile6)

apstar M
Аватара
apstar M

#19 apstar » 12.12.2013, 11:07

rzn4836, Опять же из личной практики и листания интернета могу сделать вывод. Быстрая разрядка аккумулятора, медленная зарядка - часто проблема программ или зарядного устройства с коммутацией, а отсутствие зарядки - с очень большой степенью вероятности , хана аккумулятору. Можете попробовать другой зарядник, другой(родной) провод к нему, а потом скорее всего вернетесь к мысли поменять акк. или тел.
Жизнь прекрасна, удивительна и полна приятных неожиданностей...

Лариса
Аватара
Лариса

Не включается.

#20 Лариса » 13.12.2013, 04:13

И у меня такая же ерунда! Подключаешь зарядку, загорается красный огонёк. Минут через пятнадцать он гаснет, телефон включается, появляется надпись сони и всё - зависон. Видно, что экран посвечивается, но больше ничего не происходит. Потом он выключается!

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»