Не включается Sony Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Людмила

Сообщение #126 Людмила » Сб, 27 февраля 2016, 0:55

В чем причина взяла телефон он выключился и не включается даже на принудительном

Аватара
Fktrcfylh 199269

Сообщение #127 Fktrcfylh 199269 » Чт, 17 марта 2016, 11:02

зимой разбил немного стекло задней крышки и попала вода.сгорел экран,я заказал новый ,начали ставить ,а он не не загорается мне сказала что там зашита какая то стоит чтоб только оригиналы ставили и официальные компании Sony/ подскажите как обойти систему чтоб новый экран запустился

Аватара
Павел

Сообщение #128 Павел » Пт, 18 марта 2016, 21:27

Как я починил Sony Xperia SP:
Проблема была следующая - поставил на зарядку на ночь. С утра горит красным вместо зеленого. Отключаю зарядку. При попытке включить тел - короткие вспышки красного диода, как будто аккум посажен в ноль. Втыкаю зарядку - красным уже не горит и не включается. С воткнутой зарядкой при нажатии на вкл - загорается красный, отпускаешь - гаснет. Пробовал другие зарядки - аналогично. Пробовал включать нажатием вкл + громкость с воткнутым зарядным и без него - ничего не получилось. Подключал к компу - тоже ничего.
В итоге запустил телефон так - зажал кнопку включения и при нажатой воткнул в разъем телефона зарядку. Телефон свибрировал и начал загружаться. Заряд пошел. Удачи ;)

Аватара
Даша

Сообщение #129 Даша » Пн, 21 марта 2016, 16:16

Спасибо огромное вам я не знала что мне делать сидела вся в слезах что предется рассказать папе и попробовала зажать две клавиши и получилось телефон у мнея Sony Experia Z1 (smile3) (smile3) (smile3) СПАСИБО

Аватара
Aleksei

Сообщение #130 Aleksei » Вт, 22 марта 2016, 22:57

Помоги кто чем знаменит телефон работал по лежал на улице пару дней не промог, не влаге был только что на холоде пролежал ,после это включил сразу пишет отключение телефона, что может быть такое минуту наверно где то горит дисплей потом отключается !!!кто может такой сетуацый помощи нужно мне, нету не компа под рукой только интернет с другого телефона

Аватара
Шереметьева

Сообщение #131 Шереметьева » Чт, 24 марта 2016, 7:05

Спасибо Денису, который сказал про клавишу громкости и кнопку вкл/выкл

Аватара
валера

Сообщение #132 валера » Вс, 27 марта 2016, 12:12

заменил слот под сим карту а телефон перестал включатсяТОЛЬКО ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЗАРЯДНОГО-УСТРОЙСТВА ЗАГОРАЕТСЯ ЛОГОТИП НА ЭКРАНЕ

Аватара
Ден

Сообщение #133 Ден » Пт, 1 апреля 2016, 16:59

Soni Xperia не включается.

Аватара
Татьяна

Сообщение #134 Татьяна » Пт, 1 апреля 2016, 21:59

У меня точно такая же проблема (smile22) . И каждый день оптимизация приложений. Выключается когда вздумается. Хоть зарядка и была 78%. Выключается. Ставлю на зарядку и снова оптимизация. Помогите нам. что делать.

Аватара
Ирина

Сообщение #135 Ирина » Сб, 2 апреля 2016, 11:19

Ольга писал(а):Ребят у меня телефон Sony XPERIA Z,выключился и теперь при включении,запуск андроида оптимизация приложений.не пойму что с ним.Помогите!

Добрый день!! Абсолютно та же проблема!! Подскажите что делать?? До этого отключался при разговоре в скайпе, входящем вызове или во время игры на телефоне, но всегда включался. 2 день не могу включить, только заряжается.

Аватара
Владимир1991

Сообщение #136 Владимир1991 » Вт, 5 апреля 2016, 3:47

Ребята. выручайте, у меня Sony Xperia P,сгорела родная зарядка,нашел старую нокивскую зярядку, отрезал хвостик от нокиа, приматал хвост юисби, сначала перепутал полярности, и телефон Выключился, попробовал включить, включился, поменял полярности на хвостике, телефон начал заряжаться, но через некоторое время,он отключился, теперь не включается, ставлю на зарядку,индикатор не горит, менял зарядку, не каких изменений,разбирал, пробовал толкнуть аккумулятор, не помогло, подскажите,можно его реонемировать, без помощи специалиста? и как?

Аватара
Евгений777

Сообщение #137 Евгений777 » Вт, 5 апреля 2016, 11:54

срочная проблема, телефон sony xperia T3. был полностью заряжен и вдруг не включается ставлю на зарядку начинает выбрировать непрерывно, и не включается, выключаю зарядку перестает вибрировать, но не включается! помогите !!!

Аватара
Pretori

Сообщение #138 Pretori » Вт, 12 апреля 2016, 7:03

Приветствую.
Проблема в следующем - после 2 лет эксплуатации смартфона Sony Xperia Z1 начал подвисать сенсор, т.е при нажатии на одну букву на экране, нажимается другая либо несколько сразу. Решил заказать новый сенсор и поменять его самостоятельно. Получил не отдельно сенсор, а полностью экранный модуль, т.е чтобы его поменять пришлось полностью разбирать телефон, переклеивать шлейфы и т.д. Разбор производил по интструкции, все подключил и собрал все обратно, лишних деталей не осталось. Теперь телефон вообще не включается. При нажатии на кнопку включения мигает красный индикатор 3 раза. Ставлю на зарядку, сутки стоит, а индикатор цвет не меняет. Пытался снова разобрать и собрать - итог такой же. Грешил на аккумулятор, поменял и его, а проблема не изменилась.
Может кто сталкивался с таким, посоветуйте, подскажите

Аватара
татьяна

Сообщение #139 татьяна » Чт, 21 апреля 2016, 11:19

подскажите пожалуйста, что надо сделать. ребенок поставил на зарядку телефон, а из игры не вышел спешил на занятия, когда пришел телефон отключился и больше не включается! загорается экран показывает SONY XPERIA и на этом отключается. пробовала как в комментариях у вас написано две волшебные кнопочки и все равно не помогло, очень печально что так случилось с телефоном так как он был подарен в январе на день рождение. спасибо за раннее.

Аватара
саша

Сообщение #140 саша » Сб, 23 апреля 2016, 23:16

не включается sony xperia z в последний раз я в него играл а потом он выключился думал села зарядка заряжался часа 4-5 все равно горит красный диод пробовал включить с кнопкой рестарт и с кнопкой прибовления звука и блокировкой все равно не включается

Аватара
Мария

Сообщение #141 Мария » Пн, 25 апреля 2016, 9:43

f3el писал(а):короче такое дело xperia ray выключился без причин
пробывал включать раз 100 пару раз включился но через
2-3 минуты выключался было что диод мегал синим цветом
первый раз такое вижу....не знаю что делать помогитееееееее
синий диот это когда пришло сообщение в ВК, ватсап и т.д.
Сверху есть большая открывалка прямо рядом с разъемом для зарядку, открыв её нужно будет нажать или иголкой или ещё чем нибудь острым и длинным на неё, планшет перезагрузится. Лично мне это помогло.

Аватара
Москвин

Сообщение #142 Москвин » Вт, 26 апреля 2016, 7:27

Здравствуйте. У меня телефон sony xperia z. Поставил на зарядку ,отключил. Прихожу через некоторое время , не включается и горит белый сигнал. Подскажите , что делать? (перепробовал все комбинации) (smile6)

Аватара
W_Evil.Man

Сообщение #143 W_Evil.Man » Чт, 28 апреля 2016, 0:49

Sony Xperia TX. Сидел спокойно в инете. вдруг просто выключается и начинает перезагружаться. секунд 10 проходит, только начинается заставочка включения, как снова перезагр. И так раз за разом. И на 5 мин оставлял в покое пока он перезагружается бесконечно, и оставлял в покое без аккумулятора (полностью выключен), и нажимал все кнопки во время перезагрузки... ничего. Подскажите может что-нибудь.

Аватара
Ануля

Сообщение #144 Ануля » Чт, 28 апреля 2016, 12:08

Здравствуйте у меня тоже проблемы Sony Xperia Z 1 после обновления перестал просто работать вот и все Сейчас он работает только от зарядки как только осоединяю без зарядки и включаю wi-fi он тут же разряжается с 90% и он не включается. Я сделала прошивку, с розетки он работает все ок, с вот как только отключу от розетки, включаю вай-фай или же интернет через секунд 5 он гаснет. Потом загорается логотип и резко гаснет и так по кругу. Мне сказали что он умер, но я хочу иметь надежду на то, что могу хоть как-то его сделать. Копила 2 года, сама студентка, слезы текут, переживаю очень.. Помогите!!

Аватара
Ануля

Сообщение #145 Ануля » Чт, 28 апреля 2016, 12:10

Здравствуйте у меня тоже проблемы Sony Xperia Z 1 после обновления перестал просто работать вот и все Сейчас он работает только от зарядки как только осоединяю без зарядки и включаю wi-fi он тут же разряжается с 90% и он не включается. Я сделала прошивку, с розетки он работает все ок, с вот как только отключу от розетки, включаю вай-фай или же интернет через секунд 5 он гаснет. Потом загорается логотип и резко гаснет и так по кругу. Мне сказали что ему все, но я хочу иметь надежду на то, что могу хоть как-то его сделать. Копила 2 года, сама студентка, слезы текут, переживаю очень.. Помогите!!

Аватара
andry
Устройство: Xperia c2305

Сообщение #146 andry » Пн, 9 мая 2016, 22:45

Маю телефон sony xperia c2305! Горят огоньки(При включении) всё время и телефон так и не запускаетсяЙ

Аватара
макс

Сообщение #147 макс » Ср, 11 мая 2016, 8:46

nurgaf писал(а):Честно говоря не знаю что это и с чем связано, и я так понимаю глупо говорить про разряженный аккамуятор)
Когда я покупал Sola еще в магазине я перезагрузил телефон, и вот он не включился, главное вибрирует...и тишина, просто не включался, я им его дал спросил что с ним? Его просто перепрошили, и он нормально включился..Что это было - загадка. Он вибрирует у тебя при включении? А и у меня еще красный диод мигал раз 8-10 наверно!
ВСЕ!!! Решил проблему, полазил по инету, говорят что у многих такая беда, что телефон не включается! Проблема в прошивке, в скором времени компания должна решить эту проблему, выйдет патч! А помогло то, что я принудительно перезагрузил (Кнопка включения + кнопка увеличения громкости = раз десять нажимал, на одиннадцатый раз включился). Ждем обновление этой херни!
спасибо !!реально помогло!!!!!

Аватара
СветланаВасильева

Сообщение #148 СветланаВасильева » Пт, 13 мая 2016, 11:34

Здравствуйте!Sony Xperia z c6603 вечером заряд был 6%, но не поставила на зарядку, а утром не включается и зарядка не идет, красный индикатор не горит. ни на что не реагирует. Помогите, пожалуйста!

Аватара
MAXIM 55
Устройство: Xperia Z

Сообщение #149 MAXIM 55 » Пн, 16 мая 2016, 21:36

Товарищи беда приключилась сони z включается только на зарядке (не родная)до этого просто гаснет оптимизация приложений перезагрузка и тухнет ,с зарядки снимаю -тухнет ,сбросил все настройки -непомогло,с ремонта два месяца прошло замена модуля(переднее заднее стекло),зажимал вкл и +громкости пофигу ему на все действия ,обновы все последние стоят он сам их обновляет .Уже не знаю что делать первый ремонт в 5500 вылез и теперь неизвестность ,что то напрягать начинает!Спасите мой термоклай пожалуйста (smile22)

Аватара
Земфира

Сообщение #150 Земфира » Чт, 26 мая 2016, 9:11

телефон был заряжен 100 %, в течение 1,5 часов он нагревался очень сильно и разрядился 3,2,1 % и 0% и выключился... на зарядку поставила в 19:00 вчера и сейчас стоит на зарядке, но включаться даже не хочет...красный диод горит и все.. что делать ?

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»