Не включается Sony Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
элеонора

Сообщение #151 элеонора » Ср, 22 июня 2016, 10:08

У меня такая проблема,Sony Xperia Z1 ,водостойкий,ну..я и ришила проверить так ли это,телефон побыл под водой минуты 2 не больше,и все,выключился ,красная кнопка помогла 1 раз, больше он не включается и при каждой попытки включить 1 вибрация(как обычно при включении) а потом 3 вибрации и телефон не включается!!!! Помогите,я его и феном сушила!
мне очень нужен мой этот телефон,помогите пожалуйста

Аватара
BorBus

Сообщение #152 BorBus » Вс, 26 июня 2016, 20:44

Sony Z1 compact

Отработав 1,5 года батарея начала умирать на 60 % - полное отключение до начала зарядки, при этом заряд указывается 2-6%, при перезарегрузке после 10 мин зарядки - сразу взлетает до 60%.

В один прекрасный день началось мигание индикатора при зарядке и полное игнорирование кнопок и их комбинаций, спасло следующее:

Под заглушкой сим-карты есть маленькая красненькая кнопочка - экстренное отключение питания устройства! (full off and shutdown) нажимаете ее и будет вам счастье! только не нужно микро-сим и микро-SD извлекать! не ломайте зря разъемы!

Зарядка и последующее включение прошло нормально, но батарею придется менять... :(

Аватара
duxvoyni

Сообщение #153 duxvoyni » Вс, 26 июня 2016, 23:20

Помогите плиз. Сони з1,был на речке,намочил его,заглушки закрыты. Телефону только месяц. Сначала все время вибрировал(одна короткая вибрация,о отдельная, следом три подряд). Думал замочил,но после того как высох открыл заглушки,сухо. Ставлю на зарядку, горит красный индикатор и три раза вибрирует. Потом все тухнет и заново,три вибрации и тишина. Кто что знает,подскажите. Думаю что это от того,что с солнца в холодную воду влез. Что мне делать.

Аватара
Тоноян Сергей

Сообщение #154 Тоноян Сергей » Чт, 30 июня 2016, 14:10

Помогите пожалуйста разобраться: телефон Sony Xperia sola MT27i за несколько секунд до ошибки( выключился и дальше надписи xperia не включается, и так по кругу) выдавал ошибку Xperia home и т.д... Не знаете, с чем это связанно?

Аватара
Гость

Сообщение #155 Гость » Вт, 5 июля 2016, 20:40

у меня такая проблема. работал телефон все хорошо, включил на телефоне фонарик и при этом было 55 % заряда акамулятора. и он резко выключился, попытался включить его и безтолку. включаю в разъем USB один раз мигает индикатор,гаснет и потом горит постоянно красным но не включается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НА ПИШИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??????????????????

Аватара
Гость

Сообщение #156 Гость » Пт, 15 июля 2016, 13:59

Здравствуйте. У меня зависает Sony Experia зарядка идет,он включается и зависает на заставке,что делать помогите пожалуйста,заранее спасибо

Аватара
sweat

Сообщение #157 sweat » Вс, 24 июля 2016, 11:43

Ребят, помогите, у меня sony zr и он как выключился в один день,так и не включается!
когда ставлю на зарядку горит красный диод.
Что делать?

Аватара
Ольга

Сообщение #158 Ольга » Ср, 27 июля 2016, 11:01

Ребят подскажите, телефон стоял на зарядке, я говорила по телефону, начала проподать связь, решила перегрузить телефон, он выключился,горел красный индикатор, я вытащила зарядку, индикатор погас,телефон так и не включился,пробую перегрузить,включение и +громкость, ничего не помогает, нет даже вибрации, что делать?

Аватара
Sonic

Сообщение #159 Sonic » Вт, 2 августа 2016, 10:25

(smile6) (smile6) (smile35)

Аватара
Степан

Сообщение #160 Степан » Сб, 6 августа 2016, 13:22

Всем привет. Вопрос про Sony Xperia z2 села зарядка поставил на зарядку через 6 часов красный диод загорается потом мигает и тишина, снова загорается мигает и опять тишина, и так до бесконечности. на включение не реагирует, включение и громкость вибрирует но не включается, на зарядке просто пролежал всю ночь, но никаких результатов. Кто сталкивался что с ним??

Аватара
Максим93

Сообщение #161 Максим93 » Пт, 12 августа 2016, 21:26

Приветствую. Сегодня пришло обновление... Скачал, начало обновляться... А потом потух и все... При попытке включить пишет Update Failed и все... Пробовал подключить к компу через Xperia Companion , загорается та же надпись а программа телефон не видит, просит подключить его... Кто что посоветует???

Аватара
Андрей

Сообщение #162 Андрей » Вс, 21 августа 2016, 10:57

Народ была проблема тоже не включался Sony XPERIA M2 и диот даже не маргал и зарядку не воспринимал 100 включать пытался , без полезно потом увидел кнопку OFF возле гнезда симкарт, нажал и потом кнопку загрузки и тел заработал))) кому помог советом удачи в дальнейшем)))

Аватара
валя

Сообщение #163 валя » Пн, 29 августа 2016, 21:41

тоже отключился и не включался.спробовала сделать как выше автор написал что бы нажать одновременно кнопку питания плюс громкость.получилось с 5 раза.работает без сбоев.до этого телефон не падал все было ок.

Аватара
pozav4era

Сообщение #164 pozav4era » Сб, 17 сентября 2016, 16:12

Ребят, у меня sony st26i, достал телефон из кармана уже выключенным, попробовал включить, думал сел, дома поставил на зарядку, не чего не произошло, индикатор иногда моргает, просто моргает без причины, в чем проблема может быть?

Аватара
Людмила

Сообщение #165 Людмила » Сб, 17 сентября 2016, 20:32

nurgaf писал(а):Честно говоря не знаю что это и с чем связано, и я так понимаю глупо говорить про разряженный аккамуятор)
Когда я покупал Sola еще в магазине я перезагрузил телефон, и вот он не включился, главное вибрирует...и тишина, просто не включался, я им его дал спросил что с ним? Его просто перепрошили, и он нормально включился..Что это было - загадка. Он вибрирует у тебя при включении? А и у меня еще красный диод мигал раз 8-10 наверно!
ВСЕ!!! Решил проблему, полазил по инету, говорят что у многих такая беда, что телефон не включается! Проблема в прошивке, в скором времени компания должна решить эту проблему, выйдет патч! А помогло то, что я принудительно перезагрузил (Кнопка включения + кнопка увеличения громкости = раз десять нажимал, на одиннадцатый раз включился). Ждем обновление этой херни!
Спасибо, все получилось, а то весь день без телефона (smile6)

Аватара
ангелина

Сообщение #166 ангелина » Вс, 18 сентября 2016, 17:06

ребят помогите телефон не включается ставила на зарядку загорается в начале красный а потом зеленый и он не включается

Аватара
рома

Сообщение #167 рома » Пн, 19 сентября 2016, 22:24

Как я починил Sony Xperia SP:
Проблема была следующая - поставил на зарядку на ночь. С утра горит красным вместо зеленого. Отключаю зарядку. При попытке включить тел - короткие вспышки красного диода, как будто аккум посажен в ноль. Втыкаю зарядку - красным уже не горит и не включается. С воткнутой зарядкой при нажатии на вкл - загорается красный, отпускаешь - гаснет. Пробовал другие зарядки - аналогично. Пробовал включать нажатием вкл + громкость с воткнутым зарядным и без него - ничего не получилось. Подключал к компу - тоже ничего.
В итоге запустил телефон так - зажал кнопку включения и при нажатой воткнул в разъем телефона зарядку. Телефон свибрировал и начал загружаться. Заряд пошел. Удачи ;)
Павел спасибо Большое , тоже сони SP ,перепробывал все варианты ничего не помогло , попробывал как ты написал и все получилось!

Аватара
Эля

Сообщение #168 Эля » Ср, 28 сентября 2016, 12:19

уже недели две как, в телефоне появилась проблема, вроде заряд полный, все отлично, но как доходит до 60 % и чуть ниже телефон отключается, но через мин 15 может сново включится, и так же за мгновение выключится, если поставить на зарядку то телефон показывает 1%, если включить его то покажет 75% и выше.... и вот еще ночью было 54% зарядки батареи проснулась утром телефоно не включается, поставила на зарядку вроде заряжается, включаю выходит надпись запуск андроида 1/178 запуск дошел до 140/178 а потом черный экран и в итоге телефон больше не включается и не заряжается. красную кнопочку нажимала, клавиши запуска с клавишей громкости тоже зажимала, ничего не происходит, копм тоже тел не видит... я так понимаю телефон можно выбрасывать?

Аватара
Саша

Сообщение #169 Саша » Вс, 2 октября 2016, 9:52

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Сони М4 Хperia не включается. Только мигает диод фиолетового цвета

Аватара
Диана

Сообщение #170 Диана » Пт, 21 октября 2016, 23:37

Здраствуйте, у меня Sony xperia t3, до этого он нормально работал, а вчера выключился и без действий вообще, не риагирует не на что, он сшитый, поэтому я незнаю что мне делать... Помогите пожалуйста.

Аватара
Виталий

Сообщение #171 Виталий » Вс, 23 октября 2016, 23:37

помогите после того как разрядился вырубился Sony xperia c2105 не включается стоит на зарядке мигает зеленая лампочка снимаю не мигает пытаюсь включить мигает красная что делать перешивать что ли (smile4)

Аватара
Вячеслав88

Сообщение #172 Вячеслав88 » Вт, 8 ноября 2016, 8:25

Что делать если сони z3 включился но загрузиться до конца не может?

Аватара
Арина

Сообщение #173 Арина » Сб, 12 ноября 2016, 22:00

Я не понимаю в чем дело, я сидела болтала с подругой и телефон сел. Ну я конечно побежала ставить его на зарядку а он зажигает только красную лампу и вообще,не реагирует на кнопки. Друзья,если знаете в чем проблема скажите модель телефона Sony Experia st25i.

Аватара
Наталья

Сообщение #174 Наталья » Вс, 13 ноября 2016, 20:14

у меня сони эксперия м4 не загорается экран.. помогите пожалуйста!!!!!sos sos sos

Аватара
Лида

Сообщение #175 Лида » Чт, 24 ноября 2016, 14:14

привет помогите я также перезапускаю телефон включается но потом горит заставка волны бегут и все дальше ничего так и бегает заставка

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»