Не включается Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Кирилл
Кирилл

#61 Кирилл » 08.03.2014, 05:15

Спасибо вам большое. Очень помогло, телефону 1 неделя, а заглючил и вырубился. В итоге ваша инструкция по включении помогла. Спасибо еще раз!

**Отправлено с Android Изображение

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#62 nurgaf » 08.03.2014, 05:56

Всегда пожалуйста! Обращайтесь (smile3)
Кстати, вы можете следить за нашими обновлениями со своего устройства через приложение на Google Play

Labuar96
Labuar96

#63 Labuar96 » 09.03.2014, 13:08

Помогите пожалуйста!
Около месяца назад, у меня на телефоне xperia z было 20% зарядки поставил заряжаться, через 10минут смотрю а он не включается!
Побывал зажимать кнопку "Включения" и "громкость вверх" и в "низ" тоже пробовал, вообщем все комбинации.Не включается.
Ставил на зарядку раз 10, но первые 20 минут горит индикатор красным цветом потом гаснет.Как будто телефон умер.
Посмотрел в интернете, с такими же проблемами сталкивались многие, но решения так и не нашел.
Я уже и зарядку по мощней пробовал, даже на телефоне открыл заднюю крышку и снял батарею и заряжал через лягушку минут 30-50, все равно не включается.
Что это может быть?Компьютер его не видит! во флешмоде не включается!Телефон превратился в "кирпич".Помогите решить эту проблему!А то уже целый месяц лежит и не знаю, что и делать!Я надеюсь, что тут помогут.Буду очень благодарен.

Natalia
Natalia

Телефон включается, но не заходит ни в одно из приложений

#64 Natalia » 22.04.2014, 15:26

Здравствуйте!
Я сейчас в другой стране и не могу попасть в СЦ. Подскажите, пожалуйста, что делать.. Прочла на форуме всё виды проблем. Попробовала всё и никак...
Итак, возможно я что-то удалила... возможно Google Play... так, как пыталась вчера зайти в youtube, но телефон запрашивал обновления... Что-то обновляла, но ... увы... А потом и вовсе перестал пускать меня в телефон, т.е., он не выключен, но в приложения зайти не могу... ни на почту , ни в контакты, постоянно загорается XPERIA... фоновая заставка...пароль и опять по кругу...
Попробовала выключать, включать, доставала сим-ку. Подключилась к компу, он его не видел, потом по Вашим тут указаниям, зашла на этот сайт: http://www.sonymobile.com/ru/tools/update-service/ - загрузила обновления - следовала указанной там инструкции - выключила -включила ... Всё тоже самое... (телефону около недели - новый с магазина и гарантией)
Помогите включить телефон... но, я даже не могу в СЦ обратиться, так как в другой стране... Help!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
nurgaf писал(а):Всегда пожалуйста! Обращайтесь (smile3)
Кстати, вы можете следить за нашими обновлениями со своего устройства через приложение на Google Play

Helppppp!!!!!

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Вы, знаете, попробовала всё проделать тоже самое ещё раз! И, вуа-ля!

Neponimanie
Neponimanie

#65 Neponimanie » 02.05.2014, 17:03

Наталия писал(а):Aerosoul, Большое вам ребят спасибо !!!!у меня тоже не включался телефон,но следуя вашим советам(нажать две кнопки до вибр.)Он заработал (smile3)
Ребят, была та же проблема, но помог мне не форум, а ИНСТРУКЦИЯ!! Читайте ее, желательно внимательно, и тогда будет намного легче =D

edyy
edyy

XPERIA ZL

#66 edyy » 03.05.2014, 17:49

Не включается телефон. При игре на девайсе, он перегрелся и выключился, после нескольких попыток включить сработал, но после полного включения через минутки 2 снова погас. Далее без зарядного устройства не включался (заставка SONY) и снова гаснет. Включаешь с ЗУ отсоединяешь его и телефон снова отключается. Перепрошил через комп, ничего не помогло, та же хрень. А теперь и вовсе не хочет включаться. Вибрация, заставка SONY и отключается, а при подключении зарядки и вовсе постоянно мигает, отключаешь ЗУ и все продолжается, помогает только полное принудительное отключение кнопкой под задней крыжечкой рядом со слотом для флешки. Если кто знает в чем может быть проблема напишите, пожалуйста, на edrus05@gmail.com Повторюсь, что прошивка не помогла

Stepan
Stepan

#67 Stepan » 04.05.2014, 07:05

Добрый день!Xperia z при включении зависает на заставке,вынужденная перезагрузка не помогла,и не могу подключить к компу через кабель!нужно сохранить контакты.что делать?помогите пожалуйста

Off4aP
Off4aP

Xperia Z не включается

#68 Off4aP » 04.05.2014, 23:36

Лежу на кровати,сижу в инете.Перехожу в другую комнату,ставлю телефон на зарядку иии..Он не включается.Не работает ни клавиша вкл\выкл,ни клавиша включения+громкость.Красный индикатор не горит.Когда лежал,зарядка была ~60%.Как лечить?До этого телефон просто выключался при зарядке,тогда я еще думал,что это пустяк,и просто не обращал внимания.Не падал вроде,сильно на тот момент не грелся.Читал,что это проблема прошивки и с патчем пофиксят,но уж простите,телефон имел самое свежее ПО,за исключением утилит сони типа walkman,фильмы и музыка.Да и на дворе уже 05.05.2014,наверняка уже пофиксили.

Ирина
Аватара
Ирина

#69 Ирина » 23.05.2014, 03:35

Денис писал(а):ВСЕ!!! Решил проблему, полазил по инету, говорят что у многих такая беда, что телефон не включается! Проблема в прошивке, в скором времени компания должна решить эту проблему, выйдет патч! А помогло то, что я принудительно перезагрузил (Кнопка включения + кнопка увеличения громкости = раз десять нажимал, на одиннадцатый раз включился). Ждем обновление этой херни!
Спасибо огромное! Помогло! У меня телефон подвис, я его решила перезагрузить, а он не включается! Много сайтов обошла, везде написано много воды и ничего дельного! (smile3)

Намик
Намик

#70 Намик » 29.07.2014, 05:03

Aerosoul писал(а):Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.
А зачем он вообще сам по себе отключается????

KirGreen
Аватара
KirGreen

#71 KirGreen » 30.07.2014, 20:35

Доброго времени суток.
Подскажите, такая проблема,телефон перестал определять и определяться компьютером. Иногда, при подключении к компу показывает, что телефон заряжается, при этом комп - ноль эмосий. В чем может быть проблема и чем лечится?

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#72 nurgaf » 01.08.2014, 07:46

Посмотрите: Настройки > Xperia > Подключения USB > Режим подключения USB > "Противоположенное значение"

1237
Аватара
1237

#73 1237 » 13.08.2014, 02:34

сони xperia z стоял на зарядке нормально работал заряда было 30%, решил перенести его в комнату, снял с зарядки и телефон потух, начал ставить на зарядку красный индикатор не горит, пробовал держать кнопку включения и увеличения громкости не помогло. что делать??????????

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#74 thelimepie » 13.08.2014, 17:55

1237, подержите телефон на зарядке минут 30, у телефонов бывает так, что включаются и подают признаки жизни через некоторое время

Адинай
Аватара
Адинай

#75 Адинай » 17.08.2014, 07:51

Спасибо, всё получилось!!!

максим
Аватара
максим

....

#76 максим » 21.08.2014, 04:06

Купил xperia zl попользовался и один раз что то выключил его потом через некоторое время начал включать не включается ставлю на зарядку включается что может быть!

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#77 nurgaf » 21.08.2014, 11:44

максим, он включается когда вы ставите его на зарядку!?! А что происходит ели убрать с зарядки?

гость
Аватара
гость

#78 гость » 25.08.2014, 07:18

здравствуйте, у мкня такая пробоема, 2 дня назад.через заглушку наушников попала вода, телефон проработал 10мин начал тухнуть екран и выключился, часов за 5-6 включился и то только когда был на зарядке, проработал вчера целую сутку без лагов, глюков и под вечер умер, снова тухнуть екран начал, выключил, но включить уже так и не смог. при включении мигает красным три раза диод, но ничего не происходит. подскажите в чем может быть пробоема? что могло сгореть? Спасибо. телефон sony xperia z

Илья
Аватара
Илья

#79 Илья » 25.08.2014, 08:21

Помогите!!! Сони z 6603 глючило, зарядки было процентов 40, выключил.думал перезапустить.и он больше не включается.зарядку не видит.ни от компа ни от сети.красный диод не горит.просто тишина......а повис он в интернете.сеть ловил, перелавливал....и повис не критично.и падений у него сильных небыло....ХЭЛП!!!!!!!

Илья
Аватара
Илья

#80 Илья » 25.08.2014, 08:26

P.s ---пробовал также перезапускать.зажимал кнопку включения и громкости.но тишина в ответ....не включался все равно :-( помогите

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»