Не включается Sony Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
максим

Сообщение #76 максим » Чт, 21 августа 2014, 8:06

Купил xperia zl попользовался и один раз что то выключил его потом через некоторое время начал включать не включается ставлю на зарядку включается что может быть!

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #77 nurgaf » Чт, 21 августа 2014, 15:44

максим, он включается когда вы ставите его на зарядку!?! А что происходит ели убрать с зарядки?

Аватара
гость

Сообщение #78 гость » Пн, 25 августа 2014, 11:18

здравствуйте, у мкня такая пробоема, 2 дня назад.через заглушку наушников попала вода, телефон проработал 10мин начал тухнуть екран и выключился, часов за 5-6 включился и то только когда был на зарядке, проработал вчера целую сутку без лагов, глюков и под вечер умер, снова тухнуть екран начал, выключил, но включить уже так и не смог. при включении мигает красным три раза диод, но ничего не происходит. подскажите в чем может быть пробоема? что могло сгореть? Спасибо. телефон sony xperia z

Аватара
Илья

Сообщение #79 Илья » Пн, 25 августа 2014, 12:21

Помогите!!! Сони z 6603 глючило, зарядки было процентов 40, выключил.думал перезапустить.и он больше не включается.зарядку не видит.ни от компа ни от сети.красный диод не горит.просто тишина......а повис он в интернете.сеть ловил, перелавливал....и повис не критично.и падений у него сильных небыло....ХЭЛП!!!!!!!

Аватара
Илья

Сообщение #80 Илья » Пн, 25 августа 2014, 12:26

P.s ---пробовал также перезапускать.зажимал кнопку включения и громкости.но тишина в ответ....не включался все равно :-( помогите

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #81 thelimepie » Пн, 25 августа 2014, 22:39

гость, Илья, попробуйте подержать телефон на зарядке 30 минут, после этого он должен будет включиться

Аватара
Катерина

Сообщение #82 Катерина » Сб, 4 октября 2014, 20:14

Хотела обновить ПО sony xperis sp через sony pc companion но во время обновления произошла ошибка выплыло окно с надписью произошла ошибка проверьте интернет связь. Я отсоединила телефон от компа хотела включить но все бесчётно (smile6) Читала в нете некоторые способы зажимать кнопку питания и и увеличитель громкости и зажимала жёлтую кнопку OFF под крышкой. Помогите пожалуйста чё делать не знаю не хочется нести в сервис телефон совсем новый всего 2 месяца и достался мне дорого (smile6)

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #83 thelimepie » Вс, 5 октября 2014, 17:18

Катерина, а определяется ли смартфон компьютером?

Аватара
Филя

Сообщение #84 Филя » Чт, 9 октября 2014, 18:05

Z1 что за проблемы у них?выключился в кармане и та же проблема красный индикатор и 3 вибрации на любое действие.при зарядке та же проблема

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #85 thelimepie » Чт, 9 октября 2014, 19:40

Филя писал(а):Z1 что за проблемы у них?выключился в кармане и та же проблема красный индикатор и 3 вибрации на любое действие.при зарядке та же проблема
попробуйте поставить на зарядку на 30 минут, после этого времени он должен будет самостоятельно включиться

Аватара
дима

Сообщение #86 дима » Сб, 11 октября 2014, 21:12

Aerosoul писал(а):Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.
спасибо помогло (smile10) (smile10) (smile10) (smile10) (smile10)

Аватара
Ульяна

Сообщение #87 Ульяна » Пн, 13 октября 2014, 16:20

Друзья, спасибо!!!! Я думала это всё, мой тел.всё для меня))))

Аватара
Тимофей

Сообщение #88 Тимофей » Пт, 17 октября 2014, 17:36

! Xperia Z Подключаю к "зарядке" - включается красный диод, появляется логотип сони, через несколько секунд гаснет, и диод, и логотип и все повторяется. Компьютер не определяет устройство вообще. При отключенной батарее загорается синий диод, в диспетчере появляется неизвестное устройство "S1Boot Fastboot", но драйвера не находит. Как перепрошить теперь не имею понятия. Кто может знает проблему?

Аватара
Русланыч

Сообщение #89 Русланыч » Ср, 8 июля 2015, 11:45

Р.Т.....У меня села батарейка.поставил на зарядку а она не заряжаеться.даже индикатор красный не горит.Помогите.кто знает в чем проблема.

Аватара
Русланыч

Сообщение #90 Русланыч » Ср, 8 июля 2015, 11:53

У меня села зарядка полностью.поставил на зарядку.а она не заряжаеться.даже красный индикатор не горит.кто знает в чем причина

Аватара
Гость

Сообщение #91 Гость » Чт, 16 июля 2015, 20:59

Что делать , если после обновления Sony Xperia Z постоянно выключается, а включается только когда стоит на докстанции, если его попытаться снять и подключить к ПК чтобы восстановить он отключается и все.

Аватара
Гость

Сообщение #92 Гость » Чт, 23 июля 2015, 8:38

Привет у меня сони z телефон с кнопки не выключается

Аватара
Вероника

Сообщение #93 Вероника » Вт, 4 августа 2015, 22:27

у меня вот проблема-уже вторые сутки телефон не включается(Xperia Z Ultra).пришла(попала под дождь,достала он был влажный спереди и сзади,я его протерла)положила на стол,потом краем глаза увидела заставку(думала что перегружается)потом беру и пытаюсь включить тишина,вставляю зарядку мигает красный индикатор,потом синий и три вибро и тишина,зарядка была 100%,и зажимала клавиши громкости и включения ничего не помогает,а в сервис как то не хочется,там столько данных важно,я боюсь их потерять,а в сервис говорят что все удалится....никто не может сказать что можно сделать?вскрывать я боюсь,кнопки не помогают.но вот сегодня кстати я пыталась их снова зажать и было три вибро (это без зарядки)но все равно не включался!где-то еще писали про PC Companion что там можно его живить,но что-то сомневаюсь и данные скопировать,но он же выключен....может кто знает что?

Аватара
Гость

Сообщение #94 Гость » Чт, 13 августа 2015, 13:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Телефон sony xperia z
год назад уронила телефон,в связи с этим пришлось менять экран
спустя примерно 10-11 месяцев,стал полагивать
в один день просто завис,пыталась перезагрузить,но после этого он не включился
если заряжать,горит красный диод,на экране не отображается вообще ничего,(обычно выходил логотип "sony")
в компьютерный сервис относили,там просто не понимают-в чем дело
Зажимать кнопку включения и прибавления громкости пробовала,не помогает
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ

Аватара
NokyShip
Устройство: Xperia ZL

Сообщение #95 NokyShip » Вс, 30 августа 2015, 11:43

Тимофей писал(а):Xperia Z Подключаю к "зарядке" - включается красный диод, появляется логотип сони, через несколько секунд гаснет, и диод, и логотип и все повторяется. Компьютер не определяет устройство вообще. При отключенной батарее загорается синий диод, в диспетчере появляется неизвестное устройство "S1Boot Fastboot", но драйвера не находит. Как перепрошить теперь не имею понятия. Кто может знает проблему?
Проблема аналогична, перед этим телефон выключался то >20% заряда, потом >80%, теперь вообще не включается дальше логотипа и бесконечная перезагрузка.. Что делать, подскажите?

Аватара
Сергей 201

Сообщение #96 Сергей 201 » Вт, 1 сентября 2015, 17:50

у меня сони Z ,помогите решить проблему ((у меня телефон выключился и не подает никих признаков жизни!комп не видит кнопки нажимать сто раз пробывал не помогает(что делать подскажите!!на зарядку ставлю индикатор горит 10 мин и гаснет!спасибо заранее

Аватара
Александра

Сообщение #97 Александра » Чт, 3 сентября 2015, 9:02

Продублирую и на этом форуме, может, кого-то убережет от покупки... Если бы я прочитала то, что нашла при возникшей у меня проблемы, ни за что бы не купила данный девайс.
Итак...
Sony Xperia Z1, телефону 3 недели. Просто выключился и все. Заряжен был процентов на 40. Никакие манипуляции ни к чему не привели. Ни кнопку офф под крышкой сим-карты понажимать, и подержать 30 секунд, ни "выключение+качалка". Восстановление официальной программулиной тоже не работает - компьютер телефон не видит (пробовала на 2 компах, ради чистоты эксперимента). На зарядке не горит индикатор, пробовала и на несколько часов ставить на зарядку, бестолку, телефон превратился в кирпич. Не топила, не роняла. До этого была Xperia Z Ultra, у нее при эксплуатации на 10 день после покупки перестала регулироваться яркость подсветки (подсветка самая тусклая, при дневном свете еле различимо, обновление телефона не помогло). Успела сдать в магазин - забрали без вопросов. Черт, хотелось хваленого качества Сони, а получилось каКчество, да еще на 2 телефонах подряд. А я еще недовольна была, что у меня кЕтайский Lenovo P780 после того, как я его уронила, начал глючить. После года эксплуатации. Оба телефона не "серые", Z1, понятное дело, сдам по гарантии на ремонт. Но после 2 таких вот приколов.... Больше даже смотреть в сторону Sony не хочу и не буду. Проще самый дешевый китайский телефон взять, авось несколько месяцев отработает, чет меганадежный Сони по гарантии развозить за 100 км в сервисный центр. Телефон покупался не "для понта" и "из-за камеры", а именно с надеждой, что проработает хотя бы пару лет. А уж никак не 3 недели с очень аккуратной эксплуатацией. А старый HTC, хоть и живет возле розетки, но хотя бы включается и работает... Чем и очень выручает, пока "флагманы" ремонтируются.

Аватара
Qmachine

Сообщение #98 Qmachine » Чт, 24 сентября 2015, 21:11

Доброго времени суток! Купил Sony Xperia C3 месяца 3 назад и возникла проблема! Использовал данное устройство очень бережно, но вдруг дня 3-4 назад случилась беда. Был на даче в тёмное время суток и понадобился мне фонарик по пути домой, включил заодно и музыку, пока дошёл до дома мобильник полностью разрядился. Утром ставлю на зарядку и отошёл по своим делам часа на 2. Прихожу и вижу горит красный индикатор. Пробую включить и вижу что загорается картинка загрузки и тут же гаснет. Пробовал разные комбинации, подключал к компьютеру, кстати комп мобильник теперь не видит, типа не подключен. Когда мобильный телефон "подключен" к компу то от компа каждые 30 секунд исходят звуки подключения/отключения устройства! Когда мобильный телефон подключен к зарядке от сети то когда пробую его включить индикатор начинает мигать, после чего угасает, а если не угас сразу то будет гореть ещё секунд 20-30.
ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Аватара
романчо

Сообщение #99 романчо » Сб, 3 октября 2015, 13:40

мой тел не вкючается нажал как написано ни каких вибр нет просто загорается синяя лампочка около камеры (smile25) (smile25) (smile25)

Аватара
RWW
Устройство: Xperia M2

Сообщение #100 RWW » Вт, 6 октября 2015, 10:50

не включается телефон Xperia M2, стал обновлять было мало зарядки, во время обновления сел тел. теперь показывает рисунок с восклицательным знаком, в чем причина ? за ранее спасибо!

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»