После полной разрядки не включается Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
iceman
Устройство: v

Сообщение #1 iceman » Пн, 12 августа 2013, 11:47

добрый день!
телефон полностью разрядился. Поставил на зарядку, не включается. В инструкции написано что минимум 30 минут ждать - бес толку. 2 часа стоял на зарядке - ноль эмоций. Поставил на зарядку от Xperia P - тишина... Горит красный индикатор и все.

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 nurgaf » Пн, 12 августа 2013, 12:09

Если у вас он не горит а быстро Мигает примерно раз 10, то у вас та же проблема что и у меня однажды была, когда я покупал свой телефон то еще в магазине его перезагрузить решил выключил, а вот включаться он у меня не стал моргал красный диод и все ничего больше не происходило, мне тел. там же перепрошили и все работал как миленький. У Вас та же проблема?!

iceman

Сообщение #3 iceman » Пн, 12 августа 2013, 12:15

Нет.
Когда на зарядку ставлю, постоянно горит красный диод. Обычно через минут десять он становится оранжевым, а тут постоянно красный.

Аватара
nurgaf

Сообщение #4 nurgaf » Пн, 12 августа 2013, 13:21

Вообще, проблема с миганием красного диода и невключением аппарата очень распространена, и вызвана она косой прошивкой в телефоне. И исправляется повторной перепрошивкой аппарата. Возможно ваша проблема связана с тем же! Прежде чем перепрошиться, все же попробуйте еще раз вынуть аккумулятор и включить аппарат

iceman

Сообщение #5 iceman » Сб, 17 августа 2013, 20:42

Не помогает.
Как сбросить настройки через комп?

Аватара
Katya212
Устройство: Z

Сообщение #6 Katya212 » Вс, 18 августа 2013, 7:42

iceman писал(а):Не помогает.
Как сбросить настройки через комп?
Попробуйте зажать кнопку питания и кнопку увеличения громкости, по истечении 3 секунд телефон должен включиться. Либо попробуйте зажать кнопки увеличения громкости и блокировки одновременно, по истечении 3 секунд телефон также должен включиться.

Аватара
Леха

Сообщение #7 Леха » Пт, 13 декабря 2013, 12:53

Ребята подскажите упал телефон и не включается.поставил на зарядку горит красный индикатор и загорается подсветка на экране и все.телефон сони экспирия у.не загружается вообще ничего просто горит красный индикатор и экран подсветкой горит и тишина.отнес в мастерскую сказали экран на крылся но что то я им не верю

Аватара
nurgaf

Сообщение #8 nurgaf » Пт, 13 декабря 2013, 21:13

Леха, Ну что тут рассуждать. Это в любом случае механическое повреждение - тут "шаманство" с программной частью не поможет. Неси в ремонт!

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»