После полной разрядки не включается Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

iceman
iceman

#1 iceman » 12.08.2013, 07:47

добрый день!
телефон полностью разрядился. Поставил на зарядку, не включается. В инструкции написано что минимум 30 минут ждать - бес толку. 2 часа стоял на зарядке - ноль эмоций. Поставил на зарядку от Xperia P - тишина... Горит красный индикатор и все.

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 12.08.2013, 08:09

Если у вас он не горит а быстро Мигает примерно раз 10, то у вас та же проблема что и у меня однажды была, когда я покупал свой телефон то еще в магазине его перезагрузить решил выключил, а вот включаться он у меня не стал моргал красный диод и все ничего больше не происходило, мне тел. там же перепрошили и все работал как миленький. У Вас та же проблема?!
СООБЩАЙТЕ О БИТЫХ ССЫЛКАХ В ТОПИКАХ СЮДА >> VK.COM/NURGAF

iceman
iceman

#3 iceman » 12.08.2013, 08:15

Нет.
Когда на зарядку ставлю, постоянно горит красный диод. Обычно через минут десять он становится оранжевым, а тут постоянно красный.

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#4 nurgaf » 12.08.2013, 09:21

Вообще, проблема с миганием красного диода и невключением аппарата очень распространена, и вызвана она косой прошивкой в телефоне. И исправляется повторной перепрошивкой аппарата. Возможно ваша проблема связана с тем же! Прежде чем перепрошиться, все же попробуйте еще раз вынуть аккумулятор и включить аппарат

iceman
iceman

#5 iceman » 17.08.2013, 16:42

Не помогает.
Как сбросить настройки через комп?

Katya212 F
Katya212 F

#6 Katya212 » 18.08.2013, 03:42

iceman писал(а):Не помогает.
Как сбросить настройки через комп?
Попробуйте зажать кнопку питания и кнопку увеличения громкости, по истечении 3 секунд телефон должен включиться. Либо попробуйте зажать кнопки увеличения громкости и блокировки одновременно, по истечении 3 секунд телефон также должен включиться.
[center]Изображение[/center]

Леха
Аватара
Леха

#7 Леха » 13.12.2013, 08:53

Ребята подскажите упал телефон и не включается.поставил на зарядку горит красный индикатор и загорается подсветка на экране и все.телефон сони экспирия у.не загружается вообще ничего просто горит красный индикатор и экран подсветкой горит и тишина.отнес в мастерскую сказали экран на крылся но что то я им не верю

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#8 nurgaf » 13.12.2013, 17:13

Леха, Ну что тут рассуждать. Это в любом случае механическое повреждение - тут "шаманство" с программной частью не поможет. Неси в ремонт!

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»