Как восстановить Walkman?

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Сергеевич

Сообщение #1 Сергеевич » Вс, 25 августа 2013, 12:00

Доброго времени суток. Случайно удалил стандартный проигрыватель Walkman, подскажите как его можно восстановить или скачать по новой, сколько бьюсь не получается пока.

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #2 thelimepie » Вс, 25 августа 2013, 15:52

Сергеевич, какая у Вас версия прошивки?

Аватара
Annet

Сообщение #3 Annet » Ср, 27 ноября 2013, 17:39

Добрый день.Я так же удалила валкмєн,он пропал из меню и прога вообще не запускается. HELP me! SOS me!! :eek: :eek: :eek: :eek:

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #4 thelimepie » Ср, 27 ноября 2013, 23:11

Annet, потребуется установка вот этих файлов

Аватара
Annet

Сообщение #5 Annet » Пн, 9 декабря 2013, 1:35

Спасибо.
Но вот когда я скачиваю прямо с телефона эти файлы, то перед загрузкой файлов с расширением apk мне выдает сообщение,что файлы этого типа могут причинить вред мобильному устройству. Подскажите,пожалуйста как правильно устанавливать.С Андроидом еще на "ВЫ" ,пока не во всем разобралась ) (smile3)

Аватара
Annet

Сообщение #6 Annet » Пн, 9 декабря 2013, 3:19

Скачала архивом на телефон,захожу в папку, выбираю приложение,что бы начать установку, а мне выдает ошибку: Это действие не может выполнять ни одно приложение.

Annet
Устройство: V

Сообщение #7 Annet » Вт, 10 декабря 2013, 1:47

Вообщем сама не поняла как,но у меня получилось это сделать! Спасибо большое за помощь!!! :s_good: :s_good: :s_good:

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»