Как откатиться и вернуть старую прошивку на Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Иван
Аватара
Иван

#1 Иван » 01.09.2013, 19:49

Есть ли вариант вернуться на 4.1?обьясните чайнику?!Задолбал значек уведомляющий о новых обновлениях,решил я обновлюсь,обновился и пожалел,начиная с того что на экране блокировки можно добавлять виджеты,стоит чуть не так провести и он *ука перелистывает на них,снимок экрана делается по б*ядски,подписаны иконки вверху экрана(я итак знаю что из них что)ну это бог с ним,батарею стал жрать жестко,раньше на 4-5 дней хватало щас 2 бы протянул(все поотключал и яркость чуть ли не в 0)искал решение проблем,пока ничего не нашел,а людей которых это обновление раздражает нашел много))
Может и кому-то в кайф эти обновления,спорить не желаю,лично я привык к тому что было и очень хочется вернуться на старую прошивку,так как от этой порой возникает желание убивать))))

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 02.09.2013, 13:19

Иван писал(а):Есть ли вариант вернуться на 4.1?объясните
Объясняю, Да! Этот способ не является официальным от Sony, но он есть. Если вас тревожит "нарушит ли это мою гарантию" - НЕТ! Прошивайтесь с помощью Flashtool! Инструкция: viewtopic.php?f=374&t=110&start=20.
Там же найдете ссылки на прошивки для вашего аппарата, вкратце: просто берете прошивку на версии Android 4.1, и смело прошиваетесь! Удачи.
Будут возникать вопросы - милости просим! (smile3)

Иван
Аватара
Иван

#3 Иван » 02.09.2013, 19:19

спасибо огромное за помощь, перепрошился,все гууд! (smile33)

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#4 nurgaf » 03.09.2013, 06:57

Обращайтесь!

Вернуться в «Sony Xperia»