Разве не интересно заглянуть в чужой гаджет?

Свободные разговоры на любую тему
Аватара
apstar
Устройство: Tablet Z LTE

Сообщение #1 apstar » Чт, 12 декабря 2013, 18:14

В транспорте,в присутственных местах мы видим людей, занимающихся со своими планшетами и смартфонами.Я ведь не один такой, кому иногда хотелось бы,не нарушая правил приличия заглянуть и посмотреть: а как там у других обустроено? И у кого удачнее, у меня, или у него(нее)? А может быть, продемонстрировать свою "красотищу" для поддержания беседы...
Мой первый мотив: Недавно в метро видел заливающегося от смеха мужчину, держащего перед собой планшет.Но что было еще "более обидно" - рядом с ним, заглядывая в его планшет , заливалась со смеху случайная попутчица,сидевшая рядом.
Мой второй мотив: Недавно мы со старым другом обсудив все бытовые новости и проблемы присели рядом и померялись... планшетами.Причем надавали друг другу отнюдь не бесполезных рекоммендаций по программам и оформлению.
Итак, любопытство,честолюбие и стремление к самосовершенствованию.

Предлагаю в этой теме публиковать скриншоты своих удачных оформлений. Андроид с программами стал универсальным и для смартфонов и для планшетов. Увидев симпатичный виджет, можно спросить о нем, не рыская по разделу "украшательства". Увидев что-то из программ, спросить о достоинствах,либо отрекоммендовать программу еще лучше этой.
Я не претендую на суперпривлекательность моих стараний,но для начала темы публикую несколько своих скриншотов и с благодарностью восприму ваше неравнодушие к теме...
4.jpg
4.jpg (57.5 КБ) 307 просмотров
3.jpg
3.jpg (63.02 КБ) 307 просмотров
2.jpg
2.jpg (53.7 КБ) 307 просмотров
1.jpg
1.jpg (31.92 КБ) 307 просмотров

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 nurgaf » Пт, 13 декабря 2013, 21:06

apstar писал(а):Я не претендую на суперпривлекательность моих стараний
Ну почему же?! Все вполне уютно обустроено, а главное разложено по полочкам - порядок не может не радовать!! :lol:
А у меня все стандартно, стандартный лончер, минимум программ - потому что я сижу на 4.0.4 штатной, а тут с оперативной памятью туговато, вот и не нагружаю телефон процессами. А вообще на Android'е 2.3.7 я сидел на MiHome. Сторонними программами я особо то и пользуюсь сейчас, раньше да..... "наигрался" как-то :biggrin: !!!!!а стандартные заметки на четверке вообще штука незаменимая - спасает меня постоянно!!!!!!
Если кому интересно, хотя тут и нечего смотреть :razz:
Скриншоты стола
Изображение Изображение Изображение

Аватара
apstar

Сообщение #3 apstar » Сб, 14 декабря 2013, 21:05

Год назад поставил жене на X tipo dual перед новым годом вот такие живые обои. Ей так понравились, что она с елочкой год проходила.
1.jpg
1.jpg (30.93 КБ) 307 просмотров
2.jpg
2.jpg (41.98 КБ) 307 просмотров
3.jpg
3.jpg (27.54 КБ) 307 просмотров

Аватара
nurgaf

Сообщение #4 nurgaf » Сб, 14 декабря 2013, 21:46

ДА ДА ДА!!!!! Они у меня до и после Нового Года стояли тоже! Мне тоже нравились очень, но моей батарее к сожалению они не были симпатичны - уж больно прожорливы по сравнению со статической картинкой!! :toothless:

Аватара
apstar

Сообщение #5 apstar » Пн, 16 декабря 2013, 0:39

Самое простое с X8 на Андроиде 2.1
К слову, до сих пор , на мой взгляд лучшая компановка иконок для телефона. Мнение о самом телефоне в соответствующей теме. Чтобы эти скрины сделать , специально рут права получил. Если кого-нибудь заинтересует процедура - опубликую.
4.jpg
4.jpg (24.92 КБ) 307 просмотров
5.jpg
5.jpg (25.45 КБ) 307 просмотров
6.jpg
6.jpg (28.1 КБ) 307 просмотров

Аватара
nurgaf

Сообщение #6 nurgaf » Пн, 16 декабря 2013, 17:48

apstar писал(а):лучшая компановка иконок для телефона.
Не плохо, не плохо!!! :razz:
apstar писал(а):Чтобы эти скрины сделать , специально рут права получил.
:eek:
apstar писал(а):Если кого-нибудь заинтересует процедура - опубликую
Думаю инструкция лишней не будет!!! Кому нибудь да пригодится!! Так что было бы здорово если бы вы написали! :lol:

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #7 thelimepie » Чт, 26 декабря 2013, 21:25

Насчёт подглядываний. Да, заметил, когда в Москве был и ехал в метро, там мужик в рулетку играл на телее, было интересно посмотреть на то, что у него выпадет. А потом он пальнул меня и мне пришлось с невинным взглядом отвернуться :think:

Аватара
nurgaf

Сообщение #8 nurgaf » Сб, 28 декабря 2013, 17:19

thelimepie, я бы повернулся обратно и показал как играют мастера :)
З/ы: ну если бы умел конечно :razz:

Название раздела: Беседка
Описание: Свободные разговоры на любую тему
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Беседка»