Проблема с чувствительным микрофоном на Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Yegorich_555
Устройство: j

Сообщение #1 Yegorich_555 » Чт, 26 декабря 2013, 21:44

Всем привет. У меня на руках два смартфона Xperia j и встала серьезная проблема - микрофон Xperia j ST26i очень чувствительный (я слышу свое эхо в нем, даже если на улице). Его чувствительность меняется качелькой громкости при разговоре, но эта же качелька меняет и уровень звука в слуховом динамике. Приходится либо слышать "крик" собеседника, либо слышать свое эхо...и то и другое неприятно! В других моделях все это меняется успешно через инженерное меню, но в xperia j оно заблокировано! Что делать???...Я уже подумываю спичку вставить в отверстие корпуса :((

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #2 thelimepie » Чт, 26 декабря 2013, 21:53

Это со всеми абонентами или с конкретным происходит?

Yegorich_555
Устройство: j

Сообщение #3 Yegorich_555 » Чт, 26 декабря 2013, 21:55

Со всеми. И SIM карту я поменял и проверил на нескольких телефонах этой модели - ЭХО присутствует!(

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»