Не могу установить Flashtool на Windows 64bit

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Koala
Устройство: Neo V

Сообщение #1 Koala » Пт, 17 января 2014, 10:30

Всем привет подскажите пожалуйста скачал Флештул с офф сайта но не могу установить на комп из за того что он 32 разрядный а мой Windows требует 64разряда где можно скачать имено эту версию ???

Creeperboy
Устройство: Sola

Сообщение #2 Creeperboy » Пт, 17 января 2014, 10:44

Не беспокойся, все найдем :wink: а тебе вообще хочется шиться? Подумай, из-за новой прошивки твой гаджет может не стабильно работать, особенно через флэштул, лучше через официальный центр обновлений П.О

Аватара
apstar
Устройство: Tablet Z LTE

Сообщение #3 apstar » Пт, 17 января 2014, 12:06

Koala писал(а):Всем привет подскажите пожалуйста скачал Флештул с офф сайта но не могу установить на комп из за того что он 32 разрядный а мой Windows требует 64разряда где можно скачать имено эту версию ???
Последние версии флештула на их сайте запускаются просто с разных экзешников, в зависимости от разр. , загляните в корневую папку вашего flashtool.

Да, а установить последнюю оф. версию прошивки вашего гаджета (если она устраивает конечно) действительно проще через Sony Update Service скачав ее с оф. сайта поддержки.

Koala
Устройство: Neo V

Сообщение #4 Koala » Пт, 17 января 2014, 12:33

У Меня на телефоне слетел МАС адрес и я немогу подключатся к WIFI поэтому хочется прошить если есть какой нить другой способ вернуть МАС адрес то опишите его пожалуйсто!!!

Аватара
apstar
Устройство: Tablet Z LTE

Сообщение #5 apstar » Пт, 17 января 2014, 15:41

Koala писал(а):У Меня на телефоне слетел МАС адрес и я немогу подключатся к WIFI поэтому хочется прошить если есть какой нить другой способ вернуть МАС адрес то опишите его пожалуйсто!!!

Как по большей части любитель, способов возврата конкретных параметров не знаю, самый простой из известных мне способов расставить програмные настройки в рабочее состояние это вернуть к заводским настройкам через раздел "Резервное копирование и сброс" в "Настройках" .Но это с потерей ваших личных настроек.
Но по собственному опыту , если лучшего от специалистов не услышите, сначала советую попробовать пообщаться с программой Sony Update Servise. Удачи.

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»