Камера показывает "верхногами" на Xperia Neo V после прошивки

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Ilyas
Устройство: Neo V

Сообщение #1 Ilyas » Сб, 26 апреля 2014, 11:22

Здравствуйте , Я прошил свой телефон , следуя инструкциям в этом посте /viewtopic.php?t=110
Я выбрал Прошивку [4.1.B.0.587] RU , я прошился , мне все понравилось , но вот задняя камера теперь верх ногами и красного цвета , помогите пожалуйста , заранее спасибо.

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 nurgaf » Сб, 26 апреля 2014, 14:03

Дело либо в том что вы неправильно прошились/допустили ошибку (попробуйте снова), либо в проблемном файле прошивке (попробуйте другую прошивку!)

Ilyas
Устройство: Neo V

Сообщение #3 Ilyas » Сб, 26 апреля 2014, 15:37

nurgaf писал(а):Дело либо в том что вы неправильно прошились/допустили ошибку (попробуйте снова), либо в проблемном файле прошивке (попробуйте другую прошивку!)
Попробую заново прошиться вашей прошивкой , из моей темы . Если не поможет , какую прошивку предложите ?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
nurgaf, Я заново прошился , не помогло , какую прошивку подскажите?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
nurgaf, Прошился еще одной прошивкой , там тоже красная и перевернутая задняя камера , только фронтальная нормальная.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
nurgaf, Все , я разобрался :) Во вкладке "О телефоне " у меня стоит MT11i , а на самом деле MT15i (в квитанции покупки ) , поставил прошивку от MT15i и все работает :)

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #4 nurgaf » Пн, 28 апреля 2014, 10:45

Вот и славно! (smile21)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»