Камера показывает "верхногами" на Xperia Neo V после прошивки

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Ilyas
Ilyas

#1 Ilyas » 26.04.2014, 07:22

Здравствуйте , Я прошил свой телефон , следуя инструкциям в этом посте /viewtopic.php?t=110
Я выбрал Прошивку [4.1.B.0.587] RU , я прошился , мне все понравилось , но вот задняя камера теперь верх ногами и красного цвета , помогите пожалуйста , заранее спасибо.

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 26.04.2014, 10:03

Дело либо в том что вы неправильно прошились/допустили ошибку (попробуйте снова), либо в проблемном файле прошивке (попробуйте другую прошивку!)

Ilyas
Ilyas

#3 Ilyas » 26.04.2014, 11:37

nurgaf писал(а):Дело либо в том что вы неправильно прошились/допустили ошибку (попробуйте снова), либо в проблемном файле прошивке (попробуйте другую прошивку!)
Попробую заново прошиться вашей прошивкой , из моей темы . Если не поможет , какую прошивку предложите ?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
nurgaf, Я заново прошился , не помогло , какую прошивку подскажите?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
nurgaf, Прошился еще одной прошивкой , там тоже красная и перевернутая задняя камера , только фронтальная нормальная.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
nurgaf, Все , я разобрался :) Во вкладке "О телефоне " у меня стоит MT11i , а на самом деле MT15i (в квитанции покупки ) , поставил прошивку от MT15i и все работает :)

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#4 nurgaf » 28.04.2014, 06:45

Вот и славно! (smile21)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»