Xperia T2 Ultra - проблемы с воспроизведением плеера Walkman

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Шарихин Эдуард
Аватара
Шарихин Эдуард

#1 Шарихин Эдуард » 11.10.2014, 14:07

Здравствуйте, я уже замучился и не знаю что предпринять, телефон останавливает проигрыватель во время воспроизведения, и через пять\десять секунд снова начинает воспроизводить. телефон абсолютно новый я уже и перепрошивал и откатывал не откатывал. удалял разные компоненты. ничего не помогает. лагает так только в наушниках, в колонках и просто музыка работает отлично. телефон новый. 2 месяца всего лишь. не падал не деформировался. вход у наушников отлично держит джек, т.к. колонки нормально работают, радио в наушниках тоже не лагает. все другие плееры которые я скачивал тоже лагают так же.

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#2 thelimepie » 13.10.2014, 17:14

А что за наушники используете? Те, которые шли в комплекте?
А пробовали ли вы подключать другие наушники?

Kirill
Аватара
Kirill

xperia T3

#3 Kirill » 28.04.2015, 19:47

С другими наушниками такая же беда,один слышно другой нет,во время воспроизаедения, во время разговора оба работают

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»