Xperia T2 Ultra - проблемы с воспроизведением плеера Walkman

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Шарихин Эдуард

Сообщение #1 Шарихин Эдуард » Сб, 11 октября 2014, 18:07

Здравствуйте, я уже замучился и не знаю что предпринять, телефон останавливает проигрыватель во время воспроизведения, и через пять\десять секунд снова начинает воспроизводить. телефон абсолютно новый я уже и перепрошивал и откатывал не откатывал. удалял разные компоненты. ничего не помогает. лагает так только в наушниках, в колонках и просто музыка работает отлично. телефон новый. 2 месяца всего лишь. не падал не деформировался. вход у наушников отлично держит джек, т.к. колонки нормально работают, радио в наушниках тоже не лагает. все другие плееры которые я скачивал тоже лагают так же.

Аватара
thelimepie
Контактная информация:

Сообщение #2 thelimepie » Пн, 13 октября 2014, 21:14

А что за наушники используете? Те, которые шли в комплекте?
А пробовали ли вы подключать другие наушники?

Аватара
Kirill

Сообщение #3 Kirill » Вт, 28 апреля 2015, 23:47

С другими наушниками такая же беда,один слышно другой нет,во время воспроизаедения, во время разговора оба работают

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»