Дёргается экран на Xperia ZR

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
пяткин вова

Сообщение #1 пяткин вова » Чт, 16 октября 2014, 14:26

суть такова.имею данное тело.в одно прекрасное утро случился казус.тело пропиликало"вставай,мол.работать пора!"я его вырубил встал и пошел делать свои "утренние дела".по прошествии кокого-то N-нного времени беру телефон в руки,снимаю блокировку,экран начинает дергаться.пользавоться им не возможно.перепрошивка официалов и кастомов ничего не дала.как исмена ядра.
видео похоже:
phpBB [media]

что посоветуете? можно купить экран, а если не в экране дело? 5 тысяч рублей просто подарить не хочется..

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 nurgaf » Чт, 16 октября 2014, 15:21

Дело действительно не в "программном" и это логично, а в "железе"! Что то мне подсказывает что это не сам тач, а микросхема под ним какая-то шалит, которая не так обрабатывает картинку. Я бы отнес в сц. :)

Аватара
СТАСян39

Сообщение #3 СТАСян39 » Сб, 29 августа 2015, 10:24

У меня такая же беда с экраном. Когда феном сушишь встает на место... но не на долго)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»