Дёргается экран на Xperia ZR

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

пяткин вова
Аватара
пяткин вова

#1 пяткин вова » 16.10.2014, 10:26

суть такова.имею данное тело.в одно прекрасное утро случился казус.тело пропиликало"вставай,мол.работать пора!"я его вырубил встал и пошел делать свои "утренние дела".по прошествии кокого-то N-нного времени беру телефон в руки,снимаю блокировку,экран начинает дергаться.пользавоться им не возможно.перепрошивка официалов и кастомов ничего не дала.как исмена ядра.
видео похоже:
[media]https://youtu.be/yg-ENx0h55c[/media]

что посоветуете? можно купить экран, а если не в экране дело? 5 тысяч рублей просто подарить не хочется..

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 16.10.2014, 11:21

Дело действительно не в "программном" и это логично, а в "железе"! Что то мне подсказывает что это не сам тач, а микросхема под ним какая-то шалит, которая не так обрабатывает картинку. Я бы отнес в сц. :)

СТАСян39
Аватара
СТАСян39

про телефон

#3 СТАСян39 » 29.08.2015, 06:24

У меня такая же беда с экраном. Когда феном сушишь встает на место... но не на долго)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»