Посоветуйте сервисный центр Sony Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Tirael
Устройство: Xperia Z1

Сообщение #1 Tirael » Сб, 12 сентября 2015, 13:33

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Разбилось стекло на Sony Xperia Z1. Обратился в авторизованном сервис-центр, там заломили 15к за замену экрана с тачскрином, при том что стоимость нового телефона 18-19к. Посоветуйте, пожалуйста, хороший не авторизованный сервис-центр, где можно отремонтировать телефон, чтобы не кидалово было и по приемлемой цене. (smile21)

Аватара
Tirael
Устройство: Xperia Z1

Сообщение #2 Tirael » Пн, 14 сентября 2015, 1:46

Ап!

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #3 nurgaf » Пн, 14 сентября 2015, 17:55

Сервисный центр не посоветую, т.к. ничего подобного со мной не случалось (и слава Богу!). И я так понимаю форумчане тоже молчат по этому поводу.. Но, могу посоветовать вам купить защитное закаленное стекло на экран своего гаджета! Чтобы впредь такого не случалось! Мы уже ведем работы по созданию интернет-магазина, товар весь в наличии в Челябинске. Могу отправить Почтой России, если вам интересна такая покупка ожидайте появления нашей онлайн-витрины, или можете не дожидаясь связаться со мной vk.com/nurgaf (smile28)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»