Перенос на SD карту данных из Sony Xperia

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Анатолий

Сообщение #1 Анатолий » Ср, 16 сентября 2015, 22:39

Телефон Soni Xperia T2 Ultra Dual пишет что нет места для обновления,флешка 32 гб (smile22) ,свободно 29 гб на ней,перенести данные на SD накопитель не получается,подскажите пожалуйста как быть????? Своей памяти 8гб,свободно 400мб

Аватара
nurgaf
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 nurgaf » Чт, 17 сентября 2015, 8:27

Значит что у вас достаточно много приложений, которые изначально устанавливаются только на память смартфона без возможности перемещения на SD карту.
Выход:
1. Удалить ненужные приложения, чтобы расчистить память для обновления
2. Получить Root права на Xperia T2 Ultra Dual, и с помощью сторонней модификации подменить понятия флешки и внутренней памяти, тоесть у вас появится возможность устанавливать все на флеш карту и соответственно свободной памяти у вас очень много.

Аватара
Анатолий

Сообщение #3 Анатолий » Чт, 17 сентября 2015, 17:46

Я вас понял,спасибо) я далёк от рут права,если так всё сложно,думаю обратиться где ремонтируют планшеты и т.п и там сделают эти права (smile34)

Аватара
nurgaf

Сообщение #4 nurgaf » Чт, 17 сентября 2015, 19:15

Знаете, думаю это не так сложно - самостоятельно получение Root прав! Если раньше нужно было что-то прошивать, править файлы, то сейчас появилось достаточно программ, которые делают все в автоматическом режиме. От вас требуется только понимание того что вы нарушите гарантию, а сам процесс рутирования автоматизирован полностью.
Мы недавно переехали на форум, раньше на блоге у нас была статья по трем способом рутирования подобным софтом! Незнаю перенесли ли этот топик на форум, но я рекомендую покопаться у нас здесь, может что и найдете! Или поищите в интернете эти программы! ;)
Успехов вам! (smile3)

Аватара
Анатолий

Сообщение #5 Анатолий » Пт, 18 сентября 2015, 7:49

Спасибо)

Аватара
Анатолий

Сообщение #6 Анатолий » Пт, 18 сентября 2015, 7:52

Обновления системы Xperia-невозможно загрузить,что делать? Сначала нехотела обновляться,освободил 400мб, вроде как скачалось,захожу и такое пишет

Аватара
nurgaf

Сообщение #7 nurgaf » Пт, 18 сентября 2015, 7:56

Попробуйте переустановить PC Companion

Добавлено спустя 27 секунд:
и установите последнюю версию, естественно! )

Аватара
Анатолий

Сообщение #8 Анатолий » Пт, 18 сентября 2015, 13:58

Всё дело было в памяти всё таки,удалил ещё несколько приложений и установка продолжилась

Аватара
smurf

Сообщение #9 smurf » Вс, 12 июня 2016, 17:45

ну тут однозначно дело было в памяти, у меня была такая ошибка думал уже в сервисный нести по гарантии, а потом мне объяснили, что просто нужно поудалять ненужные приложения

Аватара
fadde

Сообщение #10 fadde » Пн, 13 июня 2016, 17:53

а где вы покупали свой телефон и сколько у вас была гарантия на него?

Аватара
smurf

Сообщение #11 smurf » Пн, 13 июня 2016, 17:55

я покупал свой телефон в официальном магазине сони store.sony.ru, а гарантия на него была год, если я не ошибаюсь

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»