Как отключить руководство на Xperia?

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
Okra a

Сообщение #1 Okra a » Пт, 18 сентября 2015, 13:09

здраствуйте!! Помогите мне разобраться!как обычно, начиная утро с контакта. Хотела зайти, но ребенок отвлек, что то может я сама нажала, может глюк. Но включилось какое то руководство, что нажать на какое либо меню, ответить на звонок, да и вообще что либо сделать стало практически невозможно. На что нажимаешь, это обходиться в рамочку зеленого цвета, и нажимать надо по три четыре раза. Да и еще все это сопровождается компьютерным голосом непонятной особы, на английском языке!!!! Помогите мне, рукожопу, привести телефончик любимый в нормальное состояние! Заранее спасибо, аминь!!)

Аватара
emran
Устройство: Xperia Z3

Сообщение #2 emran » Вс, 12 июня 2016, 17:29

скорей всего какой-то глюк, не пробовали отнести телефон по гарантии?

Аватара
bruklir

Сообщение #3 bruklir » Пн, 13 июня 2016, 17:47

та у меня было похоже, только началось после того, как гарантия прошла( 3 месяца всего была

Аватара
emran

Сообщение #4 emran » Пн, 13 июня 2016, 17:48

я так понимаю вы брали не в официальном магазине, я просто брал в официальном store.sony.ru и гарантия у меня была год

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»