Память на iPhone заполнена "Другим" - непонятно чем..

Форум помощи по смартфонам и планшетам Apple
Аватара
boxer
Устройство: iPhone, Sony

Сообщение #1 boxer » Вт, 29 декабря 2015, 0:21

У меня на iPhone 5S версия iOS 8.3, если конечно это так важно. Дело в том, что у меня такая проблема: память заполнена фактически ничем. Допустим: 2 гигабайта фотографий, приложений и игр на полтора гигабайта. Суммарно память заполнена около 3,5 гигабайта. А пишет, что память заполнена.. вопрос только - чем???? В iTunes пишет - раздел "Другое" занимает 1,27 гигабайта, но что там такое я не знаю! (smile4)

Аватара
lolipopka

Сообщение #2 lolipopka » Вт, 29 декабря 2015, 0:21

Вероятнее всего раздел "Другое" занимают сохранения, дополнительные файлы и данные к приложениям и играм!! В любом случае можете сделать резервную копию своего iPhone. И попробовать отформатировать всё и снести настройки вернув смартфон в первоначальное состояние. Затем поверх заново ставьте все свои приложения которые были доэтого. И отслеживайте постоянно после чего память вдруг начинает резко заполняться "другим", не вижу больше альтернатив решения проблемки

Название раздела: Apple iPhone, iPad, iPod
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Apple
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Apple iPhone, iPad, iPod»