Sony Xperia Z2: Не работает микрофон при громкой связи

Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела
Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Аватара
AveN

Сообщение #1 AveN » Ср, 6 апреля 2016, 9:44

Добрый день форумчане! У меня Sony Xperia Z2. Купил 10 месяцев назад. Недавно пришлось заменить экран (не работало половина сенсора). Сейчас другая напасть - не работает микрофон при громкой связи. С помощью "диагностики" проверка микрофона положительная - меня слышно. Но в Скайпе и при разговоре на громкой связи меня не слышно. При подключении гарнитуры меня также не слышит собеседник. Диктофон записывает. Может ли это быть глюк в самом андроиде? Или это аппаратное и снова нести в сервис? Посоветуйте как быть! (smile6) Заранее благодарю!

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!
Быстрый ответ
(smile10) (smile21) (smile24) (smile26) (smile27) (smile28) (smile31) (smile34) (smile2) (smile3) (smile22) (smile4) (smile23) (smile5) (smile6) (smile7) (smile25) (smile8) (smile9) (smile30) (smile35) (smile33)

Вернуться в «Sony Xperia»